asdffdsa
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

+4
Джелька
Лекси
Шарик
Ordos
Участников: 8

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Котенок Гав Пн Май 30, 2011 6:53 am

Мне тоже не нравится, я уже писал.

Знаете, я вот спец и знаю, что не сяду, но когда на меня начали после хода гнать кому не лень, я реально занервничал, представив, что было б, если я б не был спецем. Стало страшновато, потому что усадить могли бы, паранойя эта такая вещь, которую сложно успокоить, чтобы ни говорил.
У Ано это проглядывается тоже (либо хорошо изобразил).
А Прошка как-то отстраненно, типа всерьез не воспринимает - "устал болтаться", "обижусь", "вычеркните", и в общем-то не особо интересуется, чем он такой чести удостоился. Впечатление, что думает, что проверен и особо не брыкается, еще вот такое наверное.
Плюс согласен и на Вибрио, и Ано у него с 10 баллами, и при этом в общем-то флудит в основном, не доказывает, что его кандидатуры сажать лучше, чем его самого.

Сижу перечитываю, вот это не понравилось:
====
Сообщение гражданина города Прошка


"Завтра" просто примазаться можно под волну.
Кстати, все спросить хотел, а с чего это я у тебя помафел так резко? Вроде когда ты меня подозревать начал - меня и не было вовсе. И вопросов ты мне не задавал и не спорил
====

Не очень чижово, и выглядит как вопрос мафа чижу, какой-то осторожный вопрос, в общем.

Очень много встречается фраз "Кстати, да", согласий с разными игроками. Я понимаю, что читает с опозданием, но читает последовательно ведь вроде. В общем, много их - это в минус.

Слишком много рассуждений про выстрелы и спецев тоже, причем уже в контексте - пофиг, спец или нет, свои не посадят, ну тогда чего говорить про спецев тогда именно, если пофиг.

Плюс это, что Ано подозревал сильно, но не пошел, потому что народ н епошел. Ну провел бы агитацию, если так, чего радоваться появлению добровольца? Меня появление добровольца например огорчило, поскольку это 99% посадка чижа в данной ситуации была, и почти никаких выводов из голосования.

(кстати, Ордос пошел на посадку резвее после того, как Мата выдвинула Прошку после Джелли)

Не нравится как он Ано так по тихому пресует, в тоже время согласен на Вибрио.

Очень много категоричных высказываний, и очень мало действий.
В общем, я считаю, что маф.





Последний раз редактировалось: Котенок Гав (Пн Май 30, 2011 7:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Котенок Гав

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Ordos Пн Май 30, 2011 6:54 am

Лекси пишет:
Ordos пишет:Не нравиться мне как ано на жалость давит.
Ордос, Ордос... конспиратор, млин))))
СолеМио тебе писала, да? Соле мне не раскрылась, интригу раскрывать не хочет))) А Маракеш видимо уже ее узнала...откуда?

СолеМио мне не писала.

Ordos
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-05-27

https://asdffdsa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Лекси Пн Май 30, 2011 10:27 am

Ordos пишет:
Лекси пишет:
Ordos пишет:Не нравиться мне как ано на жалость давит.
Ордос, Ордос... конспиратор, млин))))
СолеМио тебе писала, да? Соле мне не раскрылась, интригу раскрывать не хочет))) А Маракеш видимо уже ее узнала...откуда?

СолеМио мне не писала.

Ох.. тоже мутная девица.... мне раскрыла кто ты, а про себя молчок)

Такс, думаю Прошко сдался наверное уже решил, что проверили.
А вот Ано, я считаю универсалом он всем подходит и большего всего как раз Прошке, помню в Питере он сажал мафию и пофиг что трое спящих было. А тут по ходу сам себе алиби делает...
"десерт" у меня Маракеш)))) Если не ошибаюсь Прошко по ней задание должен был делать, чет я его уже не помню... Пойду ,наверное, сама сделаю))

Лекси

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Джелька Пн Май 30, 2011 10:51 am

30 мая 13:41:16 1-й день, marakesh написала Jellyfish
Привет!
Стала меня параноить насчет Маты прям сомнения большие в ее чижовости. Надеюсь это только паранойя. Поэтому я на общей об этом не пишу.

Джелька

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Джелька Пн Май 30, 2011 11:26 am

30 мая 14:16:36 1-й день, marakesh написала Jellyfish
Что Невеста и вправду чиж? Значит нет проверки что Прошка маф? Ну я сомневаюсь что он маф. Ладно пойду читать все по порядку чтоб разобраться во всем.

Джелька

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Джелька Пн Май 30, 2011 11:46 am

30 мая 14:28:37 1-й день, marakesh написала Jellyfish
- Потому что Невеста сказала что ее проверили Комиссом. Короче пошли вы все лесом, мозг мне выносите.Пошла читать все по порядку
> Jellyfish написала marakesh

> А почему ты думаешь что Прошка не проверен ? Smile
>
>> marakesh написала Jellyfish
>
>> Что Невеста и вправду чиж? Значит нет проверки что Прошка маф? Ну я сомневаюсь что он маф. Ладно пойду читать все по порядку чтоб разобраться во всем.

Невеста, зачем?

Джелька

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Котенок Гав Пн Май 30, 2011 12:28 pm

У меня куча писем нечитанных, но Прошка маф. (99 %)
Так весело кричать про кого-то маф-маф-маф, находясь в приказе и зная, что следующим ходом вытянуть очень сложно - я б чижом наверное просто не смог, и потратил бы время на другое.

В связи с этим, у меня предчувствие, что эту ночь мы с Шариком не переживем, ну если только нас за комисов примут, но мне кажется, что вряд ли.


Ано не нравится сегодня, пассивность какая-то. Человеку дают дополнительный шанс, а он пассивно что-то комментирует общими фразами.


P.S. Что за слив инфы непроверенным игрокам при двух выстрелах в городе?

Котенок Гав

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Шарик Пн Май 30, 2011 12:35 pm

Напомню, что Ордос пошел на посадку с подачи именно Ано. Так что пара мафов Ано-Прошка хорошо смотрится. Ну и сейчас за проверку Ано говорит его намеки, что проверив его мы потеряем проверку + проброс газеты, который больше выгоден мафии, чем чижам.

Шарик

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Шарик Пн Май 30, 2011 12:36 pm

Еще надеюсь, что мафы помогут нам выстрелами и уберут еще пару мутных и неизвестных личностей. Smile

Шарик

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Ordos Пн Май 30, 2011 2:31 pm

Лекси пишет:
Ordos пишет:
Лекси пишет:
Ordos пишет:Не нравиться мне как ано на жалость давит.
Ордос, Ордос... конспиратор, млин))))
СолеМио тебе писала, да? Соле мне не раскрылась, интригу раскрывать не хочет))) А Маракеш видимо уже ее узнала...откуда?

СолеМио мне не писала.

Ох.. тоже мутная девица.... мне раскрыла кто ты, а про себя молчок)

Такс, думаю Прошко сдался наверное уже решил, что проверили.
А вот Ано, я считаю универсалом он всем подходит и большего всего как раз Прошке, помню в Питере он сажал мафию и пофиг что трое спящих было. А тут по ходу сам себе алиби делает...
"десерт" у меня Маракеш)))) Если не ошибаюсь Прошко по ней задание должен был делать, чет я его уже не помню... Пойду ,наверное, сама сделаю))

В смысле раскрыла кто я? Ну и кто же я? Rolling Eyes

Ordos
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-05-27

https://asdffdsa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Ordos Пн Май 30, 2011 2:34 pm

Джелька пишет:
30 мая 14:16:36 1-й день, marakesh написала Jellyfish
Что Невеста и вправду чиж? Значит нет проверки что Прошка маф? Ну я сомневаюсь что он маф. Ладно пойду читать все по порядку чтоб разобраться во всем.

Нифига себе Shocked Осталось еще ей сцылку на этот форум дать, это ты зря Mad

Ordos
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-05-27

https://asdffdsa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Лекси Пн Май 30, 2011 2:46 pm

Ладно начну с сАмого главного:
Гавик, с Днем Рождения cat !!!!
Такс далее...Невеста ??????? Маракеш у нас с тобой главный маф. Ты сузила им круг в поиске реника, плюс могут и еще и грохнут тебя, что скорее всего((
Ордос, мне сказали, что ты Санти) ???? врюны, да?

Лекси

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Котенок Гав Пн Май 30, 2011 3:07 pm

Дааааа!! Мы посадили мафа, я был почти уверен, а все равно волновался сильноSmileВибриошка, появляйся Smile)А то думать не хочется без знания статуса АноSmileЛекси, спасибоSmile
Ордос - не СантиSmile) Ордос - это Ордос Smile)

Котенок Гав

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  _Невеста_ Пн Май 30, 2011 3:12 pm

Джелька пишет:Невеста, зачем?
Была какая-то теория, уже не помню какая)
Лекси пишет:Ладно начну с сАмого главного:
Гавик, с Днем Рождения cat !!!!
Такс далее...Невеста ??????? Маракеш у нас с тобой главный маф. Ты сузила им круг в поиске реника, плюс могут и еще и грохнут тебя, что скорее всего((
Ордос, мне сказали, что ты Санти) ???? врюны, да?
А, вспомнила, я ей написала еще, мол, убить меня можешь, короче, не помню, что я там думала, но она мафит) Very Happy

_Невеста_

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Лекси Пн Май 30, 2011 3:13 pm

Котенок Гав пишет:Дааааа!! Мы посадили мафа, я был почти уверен, а все равно волновался сильноSmileВибриошка, появляйся Smile)А то думать не хочется без знания статуса АноSmileЛекси, спасибоSmile
Ордос - не СантиSmile) Ордос - это Ордос Smile)
Ордос это Ордос... Вот я наивнааая... вот ж говорила не любю приваты врють там!!!
У Джелли есть пароль от Вибриоши))) Не томите...

Лекси

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Джелька Пн Май 30, 2011 3:15 pm

Мы молодцы Smile
Маракеш мне перестала нравится.
То есть все эти ее метания конечно должны были нам показать какой она смелый чиж, что за мафа не голосует, но, блин, не верю.

Джелька

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  _Невеста_ Пн Май 30, 2011 3:15 pm

Так кто же Ано? *притоптывает ножкой от нетерпения* tongue

_Невеста_

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Джелька Пн Май 30, 2011 3:17 pm

Думаете, если я закажу Вибрину газету это нормально будет?
Мы хоть и одна команда, но чтото меня терзают сомнения по допустимости этого поступка.

Джелька

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Лекси Пн Май 30, 2011 3:17 pm

_Невеста_ пишет:
Джелька пишет:Далее...Невеста ??????? Маракеш у нас с тобой главный маф. Ты сузила им круг в поиске реника, плюс могут и еще и грохнут тебя, что скорее всего((
Ордос, мне сказали, что ты Санти) ???? врюны, да?
А, вспомнила, я ей написала еще, мол, убить меня можешь, короче, не помню, что я там думала, но она мафит) Very Happy
Ну в принципе ход хороший получился... не убили тебя это главное...

Лекси

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  _Невеста_ Пн Май 30, 2011 3:20 pm

Джель, попытка не пытка же) Very Happy авось повезет)


Ну в принципе ход хороший получился... не убили тебя это главное...
ну, если бы убили, главное не спеца) Wink


ЗЫ: Я дала Таше ссыль сюда)

_Невеста_

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Котенок Гав Пн Май 30, 2011 3:21 pm

Джелька пишет:Думаете, если я закажу Вибрину газету это нормально будет?
Мы хоть и одна команда, но чтото меня терзают сомнения по допустимости этого поступка.
Она придет все равно ЕМУ на почту. Так что не парься, ждем егоSmile

Котенок Гав

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Лекси Пн Май 30, 2011 3:22 pm

Джелька пишет:Думаете, если я закажу Вибрину газету это нормально будет?
Мы хоть и одна команда, но чтото меня терзают сомнения по допустимости этого поступка.
Ну ладно))) Но Ано какой-то растроенный... не важно какой у него статус 4 проверенных из семи это уже круто.

Лекси

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  _Невеста_ Пн Май 30, 2011 3:31 pm

Лекси пишет:
Джелька пишет:Думаете, если я закажу Вибрину газету это нормально будет?
Мы хоть и одна команда, но чтото меня терзают сомнения по допустимости этого поступка.
Ну ладно))) Но Ано какой-то растроенный... не важно какой у него статус 4 проверенных из семи это уже круто.
Да, ано какой-то в этой игре не такой, вот и думай, из-за чего Laughing

_Невеста_

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  Джелька Пн Май 30, 2011 3:32 pm

Котенок Гав пишет: Она придет все равно ЕМУ на почту. Так что не парься, ждем егоSmile

Smile))) Это хорошо)

А теперь давайте дружно покричим..
ВИ-БРИ-О!)

Джелька

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

{{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}} - Страница 5 Empty Re: {{{{{{{{{{Неаполь}}}}}}}}}}}}

Сообщение  _Невеста_ Пн Май 30, 2011 3:34 pm

Джелька пишет:ВИ-БРИ-О!)
Присоединяюсь) Very Happy

А пока - у нас остаются 4 человека.

ano
marakesh
peshehod
СолеМио

Если ано маф, Мара, Пеш или Соле?

Я склоняюсь больше к Маракеш. Laughing

_Невеста_

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения